2 Kännchen mit Deckel,
2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckel, 10 Tassen, 5 Untertassen, Schlaggenwald, 1. Hälfte 19. Jh., Porzellan, verschiedene schwarz gedruckte Ansichten, schwarze Stempelmarke, tlw. bestoßen, berieben, restauriert
Expertin: Regina Herbst
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Kännchen mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |